Rund um die Immobilienvermittlung bieten die Postbank Immobilienprofis einen umfassenden und kompetenten Service. Beim Kauf einer Immobilie, Eigentumswohnung oder Villa, eigengenutzt oder als Kapitalanlage. Die Makler von Postbank Immobilien sind Ihre Ansprechpartner.

Unser Team

 

Ihre Immobilienmakler vor Ort


Vertriebsleiter Herr Matthias Vogten

Matthias Vogten

Telefon: 0451 87166-60
Fax: 0451 87166-66
E-Mail: matthias.vogten@postbank.de

Sprachkenntnisse: Deutsch 

'.$this->vorname.' '.$this->nachname.'

Gebietsleiter Herr Marcel Hamann

Marcel Hamann

Telefon: 0451 87166-61
Mobil: 0173 6277701
Fax: 0451 87166-66
E-Mail: marcel-a.hamann@postbank.de

Sprachkenntnisse: Deutsch 

'.$this->vorname.' '.$this->nachname.'

Gebietsleiterin Frau Nastassja Kreye

Nastassja Kreye

Telefon: 0451 8716664
Mobil: 0176 84295177
Fax: 0451 8716685
E-Mail: nastassja.kreye@postbank.de

Sprachkenntnisse: Deutsch 


Immobilienberaterin Frau Monika Purcz

Monika Purcz

Büro 23556 Lübeck, Krempelsdorfer Allee 65

Telefon: 0451 87166-70
Mobil: 0171 5329881
Fax: 0451 87166-66
E-Mail: monika.purcz@postbank.de

Sprachkenntnisse: Deutsch 


Vertriebsassistentin Frau Dagmar Vogten

Dagmar Vogten

Büro 23556 Lübeck, Krempelsdorfer Allee 65

Telefon: 0451 87166-60
Fax: 0451 87166-66
E-Mail: dagmar.vogten@postbank.de

Sprachkenntnisse: Deutsch 


Vertriebsassistentin Frau Sylvia Wichmann

Sylvia Wichmann

Telefon: 0451 604951
Fax: 0451 87166-66
E-Mail: sylvia.wichmann@postbank.de

Sprachkenntnisse: Deutsch 

 

Kontakt

Postbank Immobilien
Lübeck
Schlutuper Straße 2-6
23566 Lübeck
Tel.:
0451 87166-60
Fax:
0451 87166-66
 
Kontaktformular